? Как получить кредит?
? Как получить кредит?
Главная - Блог

Блог

Онлайн кредит на карту
Какая сумма вам нужна?
1000 грн
от 1000 грн
до 30 000 грн
На какой срок?
5 дней
от 5 дней
до 30 дней
Информация о кредите:
  • Вы берете: грн
  • На срок: 10 дней
  • К погашению: грн
  • Дата возврата:
Торговля на бирже и инвестиции – это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Из-за банального незнания информации можно потерять большие суммы денег в начале пути. Поэтому для того, чтобы начать с минимальным ущербом, нужно изучить все аспекты и тонкости такой деятельности. Детальнее читайте ниже.
После стремительного роста биткоина, люди все чаще стали интересоваться криптовалюта и способами заработка на ней. Существуют несколько способов заработка на криптовалюта и майнинг один из них. Поэтому если вы по-настоящему интересуетесь этим, то эта статья для вас.
За последние годы число мошенников различных отраслей возросло в разы. Один из видов современных мошеннических операций – финансовые пирамиды.  Их создатели активно продолжают создание все новых и более усовершенствованных преступных схем.
Субсидия – это разница между суммой за коммунальные услуги и обязательным платежом. Для ее оформления в первую очередь предстоит заполнить заявление.
«Куда инвестировать деньги?» - спросите вы. Но также поинтересуйтесь сами у себя – сколько вы готовы потерять? По мнению многих человек инвестиция – это стопроцентный доход, но профессиональный инвестор знает свой риск, а первое, что он считает – это то, сколько он готов потерять.
Современное нестабильное экономическое положение Украины и хаос, который принесла в нашу жизнь пандемия в последние годы, неплохо покачнули уверенность в завтрашнем дне. Финансовый вопрос сегодня беспокоит каждого человека, заставляет задуматься – как лучше хранить деньги и не потерять имеющиеся сбережения.
Налог необходимо уплачивать когда площадь квартиры превышает установленную норму. В 2021 году допустимая площадь квартиры составляла 60 м2, а частных домов –  120 м2. Ставка по налогу рассчитывается государственными органами управления и в каждом городе может быть разной.