? Как получить кредит?

Елена Акимова

Меня зовут Елена Акимова и я более 5 лет занимаюсь консалтингом и веду колонку о бизнесе на сайте Mywallet

Образование и опыт работы


Окончила факультет торговли и маркетинга в Киевском национальном торгово-экономическом университете на специальности предпринимательство.

Проблемы, с которыми сталкивается украинский бизнес, я знаю очень хорошо, так как работала на должности главного менеджера по малому и среднему бизнесу в ОТП банк в течение 10 лет. Сейчас провожу тренинги и предоставляю услуги по консалтингу украинским предпринимателям. Веду рубрику бизнес на сайте Mywallet и работаю редактором в кредитно-информационном сервисе.

Моя мотивация

Многие хочет начать бизнес, но не знает где брать ресурсы и начальный капитал. Также есть предприниматели, которые уже достигли определенных успехов, но не знают как найти возможности для масштабирования.

Информация, которую готовит моя команда, позволит найти ответы на многие вопросы, которые волнуют украинский бизнес.

Страница автора в Facebook

Елена Акимова

Бизнес эксперт, редактор в Kredit-ok.

Зная как тяжело и дорого взять любой  кредит в Украине, эта программа дает возможность молодым предпринимателям начать свой бизнес, не платя огромные проценты. Поэтому мне кажется это однозначно позитивная программа. Но сейчас еще рано делать выводы, так как программа только начала действовать.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...