? Как получить кредит?
Главная - О нас - Новости - C Днём Конституции Украины!

Новости

C Днём Конституции Украины!

28 Июня 2018

 

C Днём Конституции Украины!

 

Искренне желаем Вам гордиться родной страной, всегда помнить о своих законных правах и с уважением относится к законам.

Пусть Основной Закон помогает обеспечить Вашу полноценную и яркую жизнь и поддерживает Ваши шаги к самореализации в обществе.

 

 

История создания

 

После тяжелых и длительных дебатов в 1996 году 28 июня Верховная Рада Украины приняла самый важный Закон страны.

 

С самого начала независимости Украины принятие Конституции страны всё никак не могло увенчаться успехом. Ещё 1995 года был создан Конституционный договор, подписаний Верховной Радой и президентом страны Леонидом Кучмой. В нём обозначались главные принципы разделения власти Украины до принятия Конституции.

 

При руководстве депутата Михаила Сироты было создано специальную комиссию по формированию Основного Закона страны в 1996 году. В июне 27 числа в здании Верховной Рады начался процесс формирования Конституции Украины. Работа депутатов длилась всю ночь под личным контролем президента страны. На рассмотрении были самые важные и самые спорные вопросы государства, как выбор символов, языка и других не менее важных вопросов.

 

После 23 часов неутомимого труда и неугасимых споров в 9 утра 28 июня была принята Конституция Украины. Основной Закон поддержало 315 голосов народных депутатов, утвердив этот документ на государственном уровне. Украина была последней среди стран бывшего СССР, которая утвердила свою независимую Конституцию.

 

 

Празднование

 

Этот праздник считается государственным и для всех граждан страны он объявлен выходным днём. В День Конституции по всей Украине проходят праздничные концерты, ярмарки, выставки, фестивали и другие яркие мероприятия.

 

В этот день многим хочется отдохнуть и приятно провести праздник. Поэтому многие граждане страны берут кредит онлайн в MyWallet, а новые клиенты имеют возможность оформить заем под 0% без залога и поручителей.

 

Среди главных преимуществ компании:

  • низкий процент по кредиту;
  • фиксированная ставка;
  • доступность каждому гражданину Украины;
  • вариативность возврата кредита;
  • возможность пролонгации и др.

 

 

День Конституции Украины – великий праздник, который непосредственно касается каждого украинца. Поэтому его стоит провести достойно и ярко, отпраздновав один из важнейших дней нашей страны.  Финансовую поддержку этого дня всегда готова обеспечить компания онлайн-кредитования MyWallet.