? Как получить кредит?
Главная - О нас - Новости - С Днем Независимости Украины!

Новости

С Днем Независимости Украины!

24 Августа 2018

С Днем Независимости Украины!

 

 

Ежегодно, 24 августа, все украинцы мира празднуют День Независимости Украины. Этот день считается одним из главных государственных праздников страны, «Днем ​​Рождения» нашего государства, которое в этом году отмечает свое 27-летие.

 

История праздника

 

Первый День независимости Украины был первоначально установлен на дату 16 июля 1991, в связи с годовщиной утверждения Декларации о государственном суверенитете. Впоследствии, в силу политических обстоятельств в стране, возникла необходимость создать Акт провозглашения независимости Украины, который был утвержден Верховной Радой 24 августа 1991 года. В том же году, 1 декабря, этот документ поддержали на Всеукраинском референдуме более 90% украинцев.

 

В следствие этого, 20ого февраля 1992 было сформировано новое постановление о Дне Независимости Украины, в котором было сказано: «Считать день 24 августа Днем независимости Украины и ежегодно отмечать его как государственный общенародный праздник Украины.»

 

Празднование

 

Традиционно этот день отмечается всеми украинцами как в Украине, так и за рубежом. День Независимости Украины считается общегосударственным праздником и является выходным днем. В каждом уголке страны этот день отмечается самыми разнообразными праздничными мероприятиями, сопровождаемыми национальными символами: желто-голубыми цветами и вышивками, под звуки народных песен и государственного гимна.

 

Но и за пределами Украины этот день не остается незамеченным. Украинская диаспора в каждой стране также собирается вместе, чтобы отпраздновать День Независимости своей Родины. Официальные представители различных государств приветствуют ежегодно украинский народ и власть страны.

 

В 2018 году этот день приходится на пятницу, поэтому украинцев ждут впереди 3 дня праздничных выходных с множеством концертов, выставок, ярмарок и других ярких мероприятий.

 

Кредит на празднование

 

Три дня праздничных выходных всегда требуют значительных затрат, а под конец месяца средств не хватает даже на обыденные вещи, такие как еда и одежда. В таком случае у каждого украинца есть возможность отпраздновать День Независимости Украины так, как он пожелает. Стоит лишь зайти на сайт MyWallet и подать заявку на кредит, потратив на заполнение анкеты только 10 минут.

 

Компания MyWallet предоставляет кредиты онлайн до 10000 грн только за паспортом и идентификационным кодом. Также, для новых клиентов у нас всегда действует акция «Кредит под 0%», что дает возможность выгодно и легко экономить.