? Как получить кредит?
Главная - Блог - Финансовая грамотность и планирование - Где найти помощь в получении кредита

Где найти помощь в получении кредита

В Украине очень распространены мошеннические схемы для получения кредитов. Поэтому нужно быть очень осмотрительными, когда обращаетесь к специалистам из таких услуг. А вообще, я рекомендую самым разбираться, потому что вся информация есть в свободном доступе. Так вы сэкономите средства, и также будете знать всю ситуацию с вашей кредитной историей.

Анна Примаченко

Финансовый эксперт, юрист в Kredit-ok.

Если у вас плохая кредитная история и вы планируете взять кредит в банке - скорее всего представители банковского учреждения сообщат вам об отказе. Поэтому верить, что у других людей получится взять кредит вас - бесполезно. Не стоит верить в пустые обещания, лучше доверять проверенным фактам.

 


Так что же стоит сделать когда банковская учреждение не одобряю выдачу кредитных средств, а деньги нужно срочно? Реальная помощь в получении кредита заключается в обращении к проверенным МФО. Для получения средств в МФО вам не нужно волноваться о плохой кредитной истории или справку о доходах. Например, представители компании My Wallet готовы выдать первый заем совсем без процентов на целый месяц. Однако нужно понимать, что заимствования в МФО деньги нужно будет возвращать в любом случае. Поэтому перед тем, как взять новый кредит нужно трезво смотреть на свой бюджет и тщательно его планировать. Многие люди выбирают значительно легче путь и верят привлекательной рекламе - помощь в получении кредита сегодня и без лишних хлопот.

Реальная помощь бесплатный сыр?

На данный момент в интернете существует множество организаций, которые предлагают свою помощь в процессе получения кредитных средств. Так как таких компаний очень много можно смело говорить о том, что спрос на эту услугу также очень велик. Банковские учреждения имеют полное право не кредитовать клиента и на то у них есть свои веские причины, по которым они могут не делиться. Однако существует множество посредников, за небольшую сумму денег готовы решить все проблемы и любой может получить желаемый кредит с наиболее выгодными условиями. В своей рекламе подобные организации обещают следующее:

  • Клиент с плохой кредитной историей может получить кредитные средства;
  • Должники банка смогут получить новый кредит;
  • Клиент с отсутствующей кредитной историей сможет взять ссуду.


Перед тем как верить в такие обещания стоит задуматься на минуту, или это возможно даже в теории? Кто готов предоставить вам бесценную услугу - помочь получить кредитные средства без длинных очередей, без кредитной истории или с плохой кредитной историей за минимальную комиссию? Стоит разобраться, является ли эта услуга сыром в мышеловке? Сразу сделаем акцент на то, что это такая услуга сыром в мышеловке, хотя и не совсем бесплатным. Давайте разбираться почему.

 


Многие граждане не знают, что все банки, которые предоставляют кредиты на территории нашего государства работают по единой клиентской базой, которая работает благодаря автоматизированной системе. Компьютер проводит анализ данных и опираясь на полученную информацию одобряет выдачу заем или наоборот, видклоняе выдаче кредита. Именно поэтому постороннее лицо или компания не никаких возможностей каким-то образом повлиять на этот процесс и повысить ваш шанс на получение желаемого кредита. Если все так просто и банально остается один нерешенный вопрос - почему на территории Украины существует так много организаций, которые уже много лет обещают своим клиентам помощь в получении кредита в банках? По какой схеме работают эти компании?

 


Что такое услуга - срочная помощь в получении кредита

Почему так много людей обращаются за помощью в подобные организации, и что они предлагают своим клиентам? Большинство подобных фирм объясняют свою помощь в получении кредита наличными следующим образом:

  • При обращении в компанию вы называете банки, которые предоставляют кредиты и где вы хотели бы получить кредит, но вам отказали. Также нужно сообщить желаемую сумму и на каких условиях вам хотелось бы получить кредитные средства.
  • Вы озвучиваете возможные причины, по которым банковское учреждение не захотела одобрить вашу заявку на получение кредита: наличие непогашенной задолженности, плохая кредитная история или возможно вы работаете неофициально и не смогли получить справку о доходах.
  • Представители организации внимательно вас слушают и обещают, что точно могут вам помочь.
  • Вы платите за работу компании и через несколько дней обращаетесь в тот же банк и происходит чудо - представители банка дают зеленый свет для выдачи кредитных средств.

На бумаге все выглядит очень интересно, тем более, такая услуга стоит не так много. Но говоря о реальном мире следует понимать, что ни один банк не сможет выдать клиенту кредит в том случае, если у него уже есть открытая задолженность. Говоря простыми словами, компании, которые занимаются помощью в получении кредита простые мошенники. Конечно организация может помочь человеку с хорошей кредитной историей получить кредит в банке, если причиной отказа стал невысокий доход, однако гарантировать этого не может никто. Если у клиента есть проблемы с кредитной историей, представители подобных организации могут разве что проконсультировать такого человека и взять с нее деньги за пустые болтовня.

 


Как получить настоящую помощь

Конечно, подобные "специалисты" могут в деталях рассказать о том, какую информацию нужно подать в банковское учреждение, а какую лучше не озвучивать для получения нужной кредитной суммы. Но если вы кредитуетесь не первый раз, и представитель банка попросил вас принести справку о доходах, ваши обещания и слова не будут иметь никакого эффекта. Банк обладает целым базу документации, данные о вашей кредитной истории. В такой ситуации советы, как схитрить и получить кредит будут иметь нулевой эффект. Никто не в силах помочь безработному должнику получить кредит в банке, потому что банковском учреждении не выгодно давать деньги таким людям. Это происходит не потому, что такие люди не достойны получить помощь. Банк - это, в первую очередь, финансовое учреждение, основная цель которой заработок денег. Банковская учреждение не будет рисковать и занимать деньги человеку, который, скорее всего не сможет их вернуть. Банки предоставляющие кредиты людям с непогашенными долгами - не существуют.

Единственная возможность для получения кредита в таком случае - закрытие всех задолженностей. В этом случае никакая компания не сможет помочь человеку, нужно делать все самому.

 


Реальная помощь в получении кредита

Многие люди не знают о том, что у них есть возможность получить кредитные средства даже если в них плохая кредитная история. Для этого нужно обратиться к надежному МФО, в перечень которых входит микрофинансовая организация My Wallet. Для получения денег не нужно даже выходить из своей квартиры. Нужна вам сумма будет переведена на ваш счет уже через 15 минут после подачи заявки.

  • Mywallet предлагает получить от 100 до 4 тысяч грн на срок до одного месяца.
  • Вам не нужно собирать целую папку документов для получения кредита, достаточно иметь при себе паспорт, идентификационный код и карту, на которую будут переведены средства.
  • Кредит предоставляется без залога и поручителей.
  • Заем может получить любой совершеннолетний гражданин Украины.
  • Если вы берете заем впервые мы не начисляем процентов по кредиту.
  • Наши представители всегда на связи и могут ответить на все ваши вопросы в любое время.
  • Выдача кредита происходит в режиме онлайн, и вам не нужно посещать наше отделение для получения денег.

 


Подведем некий итог. Банки, предоставляющие кредиты должникам просто не существуют. После ознакомления со всей информацию становится понятно, что не стоит доверять мошенникам и верить в громкие обещания. Если у вас возникла необходимость срочно решить финансовую проблему - лучше обратиться к проверенной организации с выгодными условиями кредитования, которая может реально вам помочь. Только так можно воспользоваться реальной помощью в получении кредита.

Получить кредит

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...