? Как получить кредит?
Главная - Блог - Финансовая грамотность и планирование - Где снять деньги с карты Монобанк без комиссии?

Где снять деньги с карты Монобанк без комиссии?

Монобанк каждым годом становится все популярнее и популярнее, через свое удобство использования. Но из-за отсутствия собственных отделений и банкоматов, некоторые люди не знают, как получить деньги наличными. Поэтому обо всех способах снятия денег с карты монобанк читайте в статье.
Анна Примаченко

Финансовый эксперт, юрист в Kredit-ok.

Сегодня все больше и больше жителей Украины становятся клиентами относительно нового кредитно-финансового учреждения под названием Монобанк. Основное отличие от других банков заключается в том, что Монобанк функционирует без единого стационарного отделения и не обладает сетью банкоматов, как все банки на территории Украины. Монобанк является стопроцентным онлайн-банкингом. Процесс регистрации производится при помощи Сети, что намного быстрее, чем регистрация в отделении банка. После того, как клиент подписал договор в режиме онлайн, ему нужно посетить ближайшее представительство финансового учреждения, получить пластиковую карту с кредитным лимитом и после этого он может пользоваться всеми достоинствами этого продукта.

 

Среди основных преимуществ клиенты Монобанка выделяют удобное и быстрое мобильное приложение, хороший кэшбэк, надежную и круглосуточную поддержку, отсутствующую комиссию при переводах и платежах, а также различные акционные и бонусные предложения для постоянных клиентов. Это все очень круто, но иногда нам нужны наличные финансовые средства и далеко не многие знают что нужно для того, чтобы владея картой monobank, снятие наличных произошло без списания процентов.

 

Как мы говорили ранее, особенностью Монобанка является отсутствие собственных банкоматов. В то же время представители финансовой организации рекомендуют своим клиентам снимать наличные средства при помощи банкоматов других финансовых учреждений. Банки-партнеры в лице Universal Bank и А-банк предлагают клиентам mono bank снятие наличных без комиссии. В других же банкоматах придется в среднем заплатить один процент от суммы снятия денег.

 

Клиенты банка могут воспользоваться услугами снятия наличных на кассе магазина. Такие услуги предоставляют представители Сильпо, Форы и VARUS и некоторые заправки. Для снятия наличных на кассе нужно совершить покупку любого товара и расплатиться за покупку при помощи банковской карты и дать кассиру знать, что вы хотите снять наличные денежные средства. После клиент просто вводит PIN-код и получает нужную сумму наличных. Этот способ крайне удобен, когда вам нужно снять небольшую сумму.

Где и как можно пополнить монобанк без комиссии

 

Многие из клиентов рассматриваемого финансового учреждения не знают как пополнить монобанк без комиссии.  На данный момент существует несколько популярных способов для пополнения карты Монобанк:

 

  • Наиболее простым способом для перевода денег на карту Монобанка — перевод с другой карты в режиме онлайн. Согласно условиям банка, перевод между собственными картами держателя происходит без начисления комиссии.
  • В любом городе Украины есть множество терминалов IBox, которые позволяют без каких-либо комиссий пополнить кредитную карту Монобанка. Для этого достаточно указать номер телефона, либо приложить карту к терминалу.
  • Клиент также может пополнить карту через банковскую кассу. На данный момент банк Universal и TACKOM могут пополнить вашу карту без начисления комиссионных.

 

Если ваш знакомых захочет узнать, как пополнить карту монобанк без комиссии вы можете с уверенностью посоветовать ему один из методов.

 

Кэшбек в качестве оплаты комиссии за снятие наличных

 

Кэшбэк от монобанк позволяет получать деньги на карту при покупке товаров в определенных торговых сетях. Выплата кэшбэка происходит ежемесячно. Услуга абсолютно бесплатна и активируется через мобильное приложение. Во время снятия наличных данные финансовые средства могут быть использованы в виде компенсации оплаты комиссии.

Получить кредит

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...