? Как получить кредит?
Главная - Блог - Кредити для Бизнеса - Экономия времени и сил при помощи услуг МФО

Экономия времени и сил при помощи услуг МФО

Ни для кого не секрет, что в микрофинансовой организации получить кредит для бизнеса намного проще, чем в банке. Причиной этого являются низкие выдвигаемые требования к заемщикам. Приступим к рассмотрению информации, которая поможет Вам принять решение о взятии кредита для бизнеса без залога.

Данные о кредитовании

Кредитование — процесс по выдаче займа людям, соответствующим ряду требований, под определенные условия. Деньги получают как физические, так и юридические лица. Поэтому беззалоговые кредиты для бизнеса от МФО способны стимулировать предпринимательскую деятельность огромного количества компаний. Кредитование осуществляется в соответствии со следующими принципами:

  • Платность. Выплачивается процент от полученной суммы.
  • Обеспеченность. Сторонами договора гарантируется выполнение требований, прописанных в договоре.
  • Срочность. Учитывается указанный в договоре срок.
  • Совпадение экономических интересов. Выгодность процедуры кредитования для двух сторон.
  • Перераспределение. Перемещение средств в руки остро нуждающимся в них лицам.
  • Регулирование. Контролирование за процессами в компании.

Кредиты для бизнеса без залога

Ведение собственного бизнеса связано как со взлетами, так и с падениями. Значительное количество предпринимателей сталкивалось с ситуацией, при которой отсутствуют средства на необходимое обновление оборудования, выплату заработной платы, закупку товаров. Исправить ее способны представители МФО.

Процедура взятия кредитных средств без залога для бизнеса

Подготовка к взятию заемных средств без залога для бизнеса занимает небольшое количество времени. Необходимо сделать скан-копии паспорта и ИНН. После этого заемщику останется выполнить следующие этапы:

  • Оформление заявки на сайте, выбранной МФО. Предоставляется персональная информация, выбирается подходящая сумма и срок.
  • Подписание договора. После заполненной заявки стоит изучить пункты электронного договора, затем он подписывается.
  • Ожидание ответа по заявке. Ожидание, как правило, занимает не более 15 минут.
  • Если ответ был отрицательным — нужно исправить имеющиеся проблемы. Возможные причины отказа: заявка заполнена с ошибками, ужасная кредитная история, в наличии есть непогашенный кредит.

Процедура погашения

Для погашения кредита без залога применяются наличные и безналичные средства. Доступны такие способы: специальный терминал, отделение банка, личный кабинет на сайте.

Процедура пролонгации

Случается, что заемщик не успевает погасить кредит без залога в срок. Чтобы сумма задолженности не выросла многократно, стоит воспользоваться услугой пролонгации. Для этого выплачивается определенная сумма, также происходит выбор нового срока выплат.

Преимущества получения кредитных средств в МФО

МФО позволяют взять быстрые кредиты для бизнеса. Данная процедура проводится без залога и поручителей. При этом не нужно быть официально трудоустроенным и ожидать ответа на оформленную заявку более 15 минут. Также процедуру можно выполнить в онлайн-режиме. Для этого современные МФО предлагают воспользоваться сайтом и мобильным приложением. Решение для мобильного телефона подходит для популярных операционных систем: Android и iOS. Загружается оно из интернет-магазинов, пользующихся спросом.

Подведение итогов

Вы получили всю необходимую информацию, позволяющую Вам без промедления взять кредит без залога для бизнеса. Нужно лишь выполнить все этапы, представленные выше. Перед подписанием договора не забудьте внимательно изучить все его пункты.

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...