? Как получить кредит?
? Как получить кредит?
Главная - Блог - Все о кредитах

Все о кредитах

Процедура перекредитования представляет собой оформление нового кредитного договора с целью погашения уже имеющегося кредита. Финансовые учреждения могут предложить своим клиентам перекредитовать несколько займов. Такой способ рефинансирования кредита позволяет заемщику уменьшить объем финансовых средств, необходимых для погашения кредита.
Многие из нас уже давным-давно задумывались над вопросом оформления кредитной карты или успешно стали ее владельцем. Данный вид финансового продукта на протяжении последнего десятилетия активно заменяет наличные финансовые средства и стал неотъемлемым предметом в кошельке практически каждого жителя нашей страны.
Знание своих прав при покупке в кредит позволяет не только чувствовать себя увереннее, но и не терять деньги зря. Но что именно может сделать человек, если приобрел товар за кредитные средства и желает его обменять или вернуть? Почему такая тема, как кредиты и защита прав потребителей, так важна?
Иногда происходят ситуации, вынуждающие человека полностью изменить свои планы, даже если они связаны с кредитными отношениями. Например, приходится отказаться и передать ряд финансовых обязательств. Переоформить кредит на другого человека может каждый желающий при соблюдении всех требований.
Если срочно нужны деньги до зарплаты на карту, обращение в микрофинансовую компанию MyWallet позволит получить их в течение 20 минут.
Онлайн кредит на карту
Какая сумма вам нужна?
1000 грн
от 1000 грн
до 30 000 грн
На какой срок?
5 дней
от 5 дней
до 30 дней
Информация о кредите:
  • Вы берете: грн
  • На срок: 10 дней
  • К погашению: грн
  • Дата возврата: