? Как получить кредит?
Главная - Блог - Потребительские кредиты - Сколько нужно денег на ремонт Apple?

Сколько нужно денег на ремонт Apple?

На сегодняшний день новые модели телефонов от продукции Apple постоянно предлагают своим покупателям все более продвинутые гаджеты. Данные телефоны имеют много преимуществ среди других марок по производству телефонов, а также одни из самых дорогостоящих на рынке телефонов. Продукция Apple не только дорогая в плане ее приобретения, но еще с гаджетом произойдет поломка, его будет очень дорого отремонтировать. Конечно, более старые модели отремонтировать будет не совсем дорого, но вот если модель телефона недавно появилась на рынке, то и соответственно цена за ремонт будет очень большой.

Сколько стоит починить IPhone?

Начнем с того, что стоимость ремонта Айфона, а именно его аккумулятора будет стоить бесплатно, если у владельца телефона есть к нему действующая гарантия. Если же гарантии уже нет, то ремонт аккумулятора обойдется примерно от $70 на любую модель Apple. Так как курс доллара постоянно растет и меняет свою цену, то курс гривны к доллару получиться довольно большим и такой ремонт может ударить по карману. За такую цену ремонта аккумулятора в телефоне можно приобрести довольно хорошие модели телефонов других производителей, доложив еще несколько сотен долларов.

Если же у пользователя гаджета будет поврежден экран, то ему придется заплатить $30, при учете того, что на телефон будет действовать гарантия. Если же гарантии уже не будет, то замена экрана будет стоить от $280 за IPhone XS и от $330 для IPhone XS Max. И опять таки, за такие деньги можно уже купить телефон выше чем среднего качества и с характеристиками не хуже чем у IPhone.

Если брать все остальные случаи ремонта телефонов продукции Apple, то можно отдать за ремонт более $600. Именно такую сумму можно отдать за замену заднего стекла у IPhone XS и IPhone XS Max. Но анализируя такие цены владельцу такого гаджета уже будет проще просто приобрести на официальном сайте новый IPhone 8, не говоря уже о других моделях телефонов.

Конечно, у телефона могут быть и незначительные повреждения, но они как правило будут стоить фиксированную цену в $100 за ремонт. AppleCare+ предлагает своим пользователям приобрести расширенную гарантию, которая будет стоить $200 и включать в себя несколько преимуществ по сравнению с обычной гарантией, которая выдается при покупке гаджета. Таким образом пользователь IPhone любой модели сможет сэкономить на ремонте своего дорогого гаджета.

Ремонт продукции Apple за свои деньги

Если все же покупатель выбрал такую недешевую продукцию как Apple и у него возник вопрос, где же найти качественный и честный сервис по оригинальной продукции, то лучше всего в данной ситуации будет зайти на официальный сайт Apple и зайти в раздел “Ремонт и обслуживание IPhone”. В данном разделе пользователь может найти различные программы для обновления, подробные инструкции, а также обратиться за технической поддержкой, отремонтировать любимый гаджет и быть уверенным в том, что в телефоне заменили детали на оригинальные и телефон будет исправно работать.

Именно в оригинальных мастерских, где можно отремонтировать продукцию Apple будет фиксированная и честная цена за ремонт гаджетов, здесь клиент сможет узнать точную цену за ремонт той или иной запчасти телефона, при этом не переплачивать.

Впрочем, если человек все же решился на покупку одного из самых популярных и дорогостоящих гаджетов в мире, то цена за ремонт его не должна смущать, ведь если телефон оригинальный, то и цена на него должна определяться в долларах. Поэтому если все таки ремонт понадобился, то лучше всего обратиться в официальный сервис и не жалеть денег на ремонт любимого гаджета.

На самом деле, чтобы избежать большинства даже не серьезных повреждений, лучше всего надежно защитить свой телефон и приобрести чехол или бампер. Такой чехол позволит защитить телефон от мелких царапин и повреждений, а также не допустят попаданию влаги в телефон. Данный способ значительно сэкономит финансы владельца телефона и поможет дольше сохранить гаджет целым и невредимым.

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...