? Как получить кредит?
Главная - О нас - Новости - Голосование за MyWallet в рейтинге Украинской Народной Премии

Новости

Голосование за MyWallet в рейтинге Украинской Народной Премии

19 Июля 2018

Голосование за MyWallet в рейтинге Украинской Народной Премии В этом году компания MyWallet впервые участвует в голосовании Украинской Народной Премии в номинации «Лучший сервис кредитов онлайн». Мы молодая компания, которая уже стоит на ровне з другими лидерами рынка микрокредитования и готовы идти вперед, становится лучше для каждого клиента. Поэтому, большая честь быть номинированными на звание лучшего сервиса среди кредитных организаций.  

Что такое Украинская Народная Премия?

  «Украинцы достойны лучшего» — именно такой лозунг идеально описывает создание рейтинга Украинской Народной Премии, который определяет лидеров каждой сферы товаров и услуг нашей страны ещё с 2013 года. Выбор зависит только от самого честного жури – всех жителей Украины. Народная премия определяется только народным голосованием, и каждый может повлиять на выбор победителя.   В категории «Лучший сервис кредитов онлайн» представлены самые успешные кредитные организации, среди которых, безусловно, находится MyWallet. За столь короткое время компания номинирована на звание лучшей в своей сфере. Но для победы нужны голоса украинцев, Ваши голоса, которые поддержат в этой борьбе.  

Как проголосовать?

  Для того, чтобы отдать свой голос за компанию MyWallet, нужно перейти по ссылке на сайт Украинской Народной Премии: https://ukr-choice.com/poll/111   Голосование за лучший сервис кредитов-онлайн проходит в 3 простых шага:  

  1. В списке номинантов выбираете MyWallet и нажимаете кнопку «Проголосовать».

  Как проголосовать?  

  1. Далее Вам нужно будет зарегистрироваться в системе голосования. Мы рекомендуем войти при помощи Facebook-страницы или Google-аккаунта – это максимально сэкономит Ваше время проводя регистрацию в один клик.

  Как проголосовать?    

  1. После регистрации нужно снова подтвердить свой выбор компании MyWallet. Для этого заполните свои данные в нужные поля и введите код из СМС от сервиса голосования.

  Как проголосовать?       После подтверждения голосования Ваш голос зачислен, и Вы сможете увидеть поточные результаты голосования. Также, у Вас будет возможность поделится своим выбором в соцсетях и подключить своих друзей и знакомых к народному выбору.