? Как получить кредит?

Кредитная карта от Apple

В марте 2019 года компания Apple представила публике новый продукт, а именно кредитную карту Apple Credit Card. В создании данного продукта принимал участие банк Goldman Sachs и платежная система MasterCard. Кредитная карта от Apple представляет собой качественный банковский продукт с инновационным функционалом. Пользователи данной кредитной карты не оплачивают финансовые средства за ее обслуживание и пользование, производят переводы между счетами без оплаты комиссии, а также могут совершать беспроцентные транзакции за рубеж. Данный банковский продукт соответствует общепринятым стандартам безопасности, в то же время обладает повышенной защитой от подделывания в сравнении с другими пластиковыми носителями. Apple также предлагает своим клиентам оформить виртуальную карту, при пользовании которой они не будут оплачивать пеню в тех случаях, когда будут допускать просрочки платежей для погашения кредитного лимита.

 

Первое отличие, которое бросается в глаза новому клиенту заключается в том, что пластиковый продукт Apple не содержит в себе CVV-код, а также номер, как обычная карта любого банка. Вместо этого на карте есть имя держателя и логотип компании. Номер карты сохраняется внутри чипа, который встроен в карточку. Данный чип производит генерацию виртуальных номеров для того, чтобы пользователь совершал покупки в режиме онлайн либо при помощи Iphone.



Как получит кредитную карту Apple

К сожалению, на данный момент держателем карты может стать только гражданин Соединенных Штатов Америки. Эксперты в области финансов акцентируют свое внимание на том, что кредитная карта apple card не будет доступна в Украине ближайшие несколько лет по следующим причинам:

 

  • Существуют определенные трудности для того, чтобы произвести дистанционную идентификацию клиента для получения нового продукта от компании Apple. Как правило, для получения банковской карточки в Украине клиенту нужно посетить физическое отделение финансового учреждения
  • Практически 75 процентов POS-терминалов являются собственностью “ПриватБанка”, который не разрешает пользоваться услугами этих терминалов владельцам продукции компании Apple сохраняя монополию в данном сегменте.
  • Запускать выдачу нового продукта нерентабельно на территории Украины, поскольку платежная способность граждан нашей страны крайне мала. К примеру, для того, чтобы экономика Украины сравнялась с экономикой соседней Польши необходимо 15-20 лет. По мнению финансовых экспертов для достижения этой цели, экономика нашего государства должна обеспечить прирост ВВП в 6 процентов каждый год.

 

Несмотря на это финансисты уверены в том, что новый продукт от Apple будет работать и в Украине и рано или поздно граждане нашей страны смогут стать держателями инновационных карт.

 

Apple id

Многие люди задаются вопросом, можно ли создать apple id без кредитной карты. Для создания Apple id, кредитная карта не является обязательным условием. Пользователь может с легкостью зарегистрироваться в системе при помощи следующего способа:

 

  • Выполните запуск программы iTunes на своем ПК
  • Нажмите на меню программы и перейдите в раздел под названием “Программы”
  • Сверху необходимо выбрать подпункт с названием App Store
  • Внутри App Store вам необходимо выбрать любую понравившеюся вам бесплатную утилиту и начать ее загрузку.
  • Во всплывающем окне вам предложат создать свой идентификатор Apple ID.

 

Далее пользователю нужно заполнить информацию о себе и принять соглашение. Вся процедура не займет более 10-15 минут и доступна каждому владельцу гаджетов от компании Apple.

Получить кредит

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...